Наверх
Назад
Предложения по улучшению сайта
meat74
meat74

Пользователь

Спасибок: 432 Сообщений: 93 Рейтинг: 2253

Здесь вы можете поделиться своими идеями, пожеланиями, которые вы хотели бы видеть на сайте.  Прикрепите пожалуйста фото/видеоматериал для примера. 

♡( ◡‿◡ )

Спасибо сказали: Chop
wasd
wasd

Пользователь

Спасибок: 1 Сообщений: 2 Рейтинг: 7

Может добавите больше кейсов, в которых будут привилегии?

axm99
axm99

Пользователь

Спасибок: 0 Сообщений: 1 Рейтинг: 1

Добавьте больше способов оплаты, я давно хочу купить но не получается, все способы которые есть на сайте у меня в стране не работают. Добавьте хотя б виза карту на оплату

Woomsi
Woomsi

Пользователь

Спасибок: 0 Сообщений: 1 Рейтинг: 1

сделайте дискорд сервер для команд! Инфу просто услышать невозможно когда много людей, будем гороздо киберспортивней!

Stop
Stop

Пользователь

Спасибок: 2 Сообщений: 4 Рейтинг: 14

Сделайте на сайте онлайн чат что бы можно было писать на каком сервере под каким ником читер! Ну и просто для общения )
удобно,админ заходит,посмотрел и пошел следить! 
чаще всекго когда админ приходит на сервер и пишешь посмотерть, читер как правило сразу выходит,а так говоришь админу глянь в чат и он сразу все понимает 

Meris
Meris

Основатель MEAT74.RU

Спасибок: 192 Сообщений: 98 Рейтинг: 1054

Готово на главной странице

Stop писал:

Сделайте на сайте онлайн чат что бы можно было писать на каком сервере под каким ником читер! Ну и просто для общения )
чаще всекго когда админ приходит на сервер и пишешь посмотерть читер как правило сразу выходит,а так говоришь админу глянь в чат и он сразу все понимает 

Как узнать свой STEAM_ID тык
Как купить услугу тык

Stop
Stop

Пользователь

Спасибок: 2 Сообщений: 4 Рейтинг: 14
Moriars писал:

Готово на главной странице

Stop писал:

чаще всекго когда админ приходит на сервер и пишешь посмотерть читер как правило сразу выходит,а так говоришь админу глянь в чат и он сразу все понимает 

Спасибо !)))
Молненосная реакция ))))

Спасибо сказали: Meris