Наверх
► РУССКИЕ МЕДВЕДИ |͇̿P͇̿U͇̿B͇̿| Жалобы на администрацию сервера
SHokolad
SHokolad

Чудо

Спасибок: 204 Сообщений: 142 Рейтинг: 1162

В этой теме вы можете оставить жалобу на админа, нарушевшего правила нашего проекта, главная администрация рассмотрит жалобу в течении суток и сделает все возможное, чтобы нарушитель понес наказание (вплоть до лишения привилегии). 

Заполните жалобу по образцу:

1. Ваш никнейм.
  2. Какое правило было нарушено (можно указать пункты или просто описать ситуацию).
  3. Демо/скрины/логи/.  Если вы прикрепляете демо к жалобе, укажите, пожалуйста, тайминги.

Все пункты обязательны для заполнения.

Если вы желаете оставить анонимную жалобу, напишите в ЛС или в группу сервера.

Спасибо сказали: Tyusha, lmn, Pwnznoob
tHunder
tHunder

Пользователь

Спасибок: 0 Сообщений: 4 Рейтинг: 4

1) ThuNder

2) Опишу ситуцацию. Хочу сразу сказать, я не люблю жаловаться и этим обычно не занимаюсь, но в данном случае, хочу выразить надежду и понимание, на дальнейшее улучшение игрового процесса.

В общем, я считаю, что нельзя выдавать права админа, тем игрокам, которые лично оскроблены, своей слабой игрой, т.е. когда интерес админа (с просьбой скинуть демо) вызывет именно тот игрок который убивает этого админа. Допустим, играет N игроков, которые даже не поднимают вопрос о честной игре того или иного игрока, но в какойто момент , админ, который решил, что слишком часто его начал убивать игрок T, просит скинуть демо. Понятно, согласно правилам, это его законные права, но с моей точки зрения, админ должен хотябы понаблюдать пару минут (для слабых админов, пусть это будет несколько раундов). Лично мне, как думаю и другим средним игрокам, такие требования, скинуть демо, после пары килов слабого админа, просто смешны, даже лень искать где это демо находится... 

В завершении, прикрепляю своё демо, не с целью доказать честную игру, а с целью обратить внимание на данную проблему, в виде слабого админства. Надеюсь на понимание, так как лично я, в жизни уже никому ничего не доказываю, перерос...

3) Шоколад, это не про тебя если что написано ), есть тут у вас ещё товарищи.

https://disk.yandex.ru/d/ys6TE6qmmi2hnQ

Дрянь
Дрянь

Модератор Проекта

Спасибок: 1189 Сообщений: 509 Рейтинг: 6454
tHunder писал:

1) ThuNder

2) Опишу ситуцацию. Хочу сразу сказать, я не люблю жаловаться и этим обычно не занимаюсь, но в данном случае, хочу выразить надежду и понимание, на дальнейшее улучшение игрового процесса.

В общем, я считаю, что нельзя выдавать права админа, тем игрокам, которые лично оскроблены, своей слабой игрой, т.е. когда интерес админа (с просьбой скинуть демо) вызывет именно тот игрок который убивает этого админа. Допустим, играет N игроков, которые даже не поднимают вопрос о честной игре того или иного игрока, но в какойто момент , админ, который решил, что слишком часто его начал убивать игрок T, просит скинуть демо. Понятно, согласно правилам, это его законные права, но с моей точки зрения, админ должен хотябы понаблюдать пару минут (для слабых админов, пусть это будет несколько раундов). Лично мне, как думаю и другим средним игрокам, такие требования, скинуть демо, после пары килов слабого админа, просто смешны, даже лень искать где это демо находится... 

В завершении, прикрепляю своё демо, не с целью доказать честную игру, а с целью обратить внимание на данную проблему, в виде слабого админства. Надеюсь на понимание, так как лично я, в жизни уже никому ничего не доказываю, перерос...

3) Шоколад, это не про тебя если что написано ), есть тут у вас ещё товарищи.

https://disk.yandex.ru/d/ys6TE6qmmi2hnQ

Уважаемый игрок! Любой игрок сервера может попросить у другого игрока демо для просмотра подозрительных моментов/нравится игра,хочет посмотреть еще раз/хочет проанализировать ваши привычки в игре,нужное подчеркнуть. Если вашу тонкую организацию оскорбляет данная просьба,то нужно поработать над собой. И советую воздержаться от подобного рода высказываний,которые пестрят в вашем сообщении в сторону администрации сервера. Скинуть демо,это стандартная ситуация в игре. Если вы почитаете правила проекта,то там сказано,что по просьбе администратора игрок обязан скинуть демо. Если вас данная просьба от администратора оскорбила,то ждите бана и скидывайте ее для разбана,а не просто так. Хорошей игры!

Не согласен с баном? "тык"

Уникальные ножи "тык"

Вип девушкам "тык"

Частые вопросы "тык"

Спасибо сказали: Tyusha, Scrooge
tHunder
tHunder

Пользователь

Вот когда онлайн будет стремиться к однозначным значениям, а основу этого онлайна будут составлять игроки под никами "КРАСИВО", надеюсь, впомните про мои слова.

SHokolad
SHokolad

Чудо

tHunder писал:

Вот когда онлайн будет стремиться к однозначным значениям, а основу этого онлайна будут составлять игроки под никами "КРАСИВО", надеюсь, впомните про мои слова.

Админ забанен.

Спасибо сказали: tHunder
tHunder
tHunder

Пользователь

SHokolad писал:
tHunder писал:

Админ забанен.

Надо было просто снять права, а не банить ). Ну до ладно, меня разбанит там кто? Заявку подать не могу, не видит банлист почему то меня.

SHokolad
SHokolad

Чудо

tHunder писал:
SHokolad писал:
tHunder писал:

Админ забанен.

Надо было просто снять права, а не банить ). Ну до ладно, меня разбанит там кто? Заявку подать не могу, не видит банлист почему то меня.

Проверь

Спасибо сказали: tHunder
tHunder
tHunder

Пользователь

Все, теперь пускает, спасибо большое, обещаю сильно не резать )

Смысл Жизни
Смысл Жизни

Пользователь

Спасибок: 3 Сообщений: 2 Рейтинг: 17

1)  $_4ePToru_CTpAxA_$
2) Был не очень хороший день, решил поиграть на сервере. Попался игрок с ником untouchme, который упарывался много. Я не сдержался и написал "уебись" и данное существо в виде примата ущемило это, из-за чего начался конфликт. Администратор под ником hasbulla не разобравшись в ситуации молча взял и выдал мне мут. После чего игрок (точнее обезьяна) untouchme начинает дальше розжигать агрессию в его сторону словом "Хорош". 
3) Демо большое, скринов не сделал, логи не сохраняются + нон стим. Проверьте логи сервера

Спасибо сказали: SHokolad
Go4a
Go4a

Пользователь

Спасибок: 33 Сообщений: 4 Рейтинг: 170

ВЕРНИТЕ ДВОЙНОЙ ПРЫЖОК И КОЛЁСИКО-_-
Я В ДЕПРЕССИИИИИИИИИИИИИИ

lmn
lmn

Пользователь

Спасибок: 77 Сообщений: 36 Рейтинг: 421
Go4a писал:

ВЕРНИТЕ ДВОЙНОЙ ПРЫЖОК И КОЛЁСИКО-_-
Я В ДЕПРЕССИИИИИИИИИИИИИ

Если Ваше сообщение наберет 20 лайков, то двойной прыжок вернется в продажу

Спасибо сказали: Go4a, XULIGAN, Danil, SHokolad, Realist, Omskiy55, Mik0, Makar, Runaway, MAKTPAXEP